Жилой комплекс «Звезда России»

Жилой комплекс «Звезда России»
Текущее время: Вс апр 28, 2024 20:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 06, 2005 18:36 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт май 31, 2005 21:09
Сообщения: 62
Откуда: A-8-10
сами вы больной на голову м-сье тераzini 15-16 лет конечно дети,но не такие уж маленькие и не вам судить кто нам нужен юрист или психиатор!В ваших комментариях я не нуждаюсь!Если нужен будет совет ИГобращусь к ИГ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 06, 2005 19:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 21, 2005 19:27
Сообщения: 272
Откуда: Москва
republik писал(а):
....15-16 лет конечно дети,но не такие уж маленькие и не вам судить ....


- Идешь на такое дело,
Что трудно прийти назад.
Как командир, тебя я
Туда посылать не рад.

Но как отец... Ответь мне:
Отец я тебе иль нет?
- Отец,- сказал ему Ленька
И обнял его в ответ.

- Так вот, как отец, раз вышло
На жизнь и смерть воевать,
Отцовский мой долг и право
Сыном своим рисковать.

Раньше других я должен
Сына вперед послать.
Держись, мой мальчик: на свете
Два раза не умирать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 07, 2005 11:18 
Не в сети
Председатель Правления

Зарегистрирован: Пн апр 04, 2005 19:00
Сообщения: 1115
Откуда: В-24-10
Terazini писал(а):
republik писал(а):

...Голодовку считаю необходимой!...

.....Надо на роботе брать отпуск за свой счет и вперед!!!...

..Считаю,что это вызовет определенную панику у ха вопрос решится быстро2-3дня.....


Ага, бабушке назло - себе уши отморожу! :lol:
Там были идеи массового самосожжения - так, следуя подобной логике, вообще моментом всё решится!! :lol: :lol:


republik писал(а):
....ГОЛОДОВКА нужна обязательно я и детей с собой возьму.


Ну ладно уж родители - на голову больные - себя истязать решили, но хоть бедных деток-то оставьте в покое!

Читаю, и просто офигеваю: бред сумасшедшего!
Обращаюсь к тем, кто себя считает самым умным и инициативным, публично объявив несогласных "козлами и быдлом"
(остальные, вероятно, с этим согласились, коль сроко промолчали в тряпочку, и даже Модератор с Админом эту мерзость не удалили, не говоря уж о санкциях к "оратору"!).

Ну, так чтож, господа, очередная часть часть бесконечного Марлезонского Балета?
То были призывы писать бесчетные пиьсма в адрес каких угодно чиновников и не чиновников - начиная от началника ДЕЗа и до Президента. Было это? Было. Чем закончилось?

А митингов с гневными резолющиями сколько было? Ну, и чё? Прям Громов со Стрельченкой в штаны наложили и принесли вам контракты на блюдечке с голубой каемочкой.

А массовые походы с ходатайствами в Арбитражный суд? О, да! Злобная чиновничья система не позволила-таки даже поприсутствовать в суде - даже как зрителям, не то что как стороной в процессе!

И актуальным стал иной лозунг: "НЕ ДОПУСТИМ СУДА!!"
О как! А я-то по наивности думал, что суды нужно выигрывать, а ни "не допускать".....
И как же вы хотите "не допустить? Взять судью в заложники? Поместить бомбу в здание суда?
НЕТ! Оказывается, есть более РАДИКАЛНЫЙ способ - ГОЛОДОВКА! :lol: Вы эту идею Усаме с Басаевым предложите - то-то они оценят! :lol: :lol:

Мне вот интересно - если вы в стенку лбом в темноте с разбегу стукаетесь, вы что, вините в этом чиновничий режим? Или всё-таки находите дорогу не напролом? Кто вам в этом виноват, что вы даже и не пытаетесь узнать процессуальный Закон (дорогу в темноте), а сразу находите в этом себе врагов? Как там Юля сказала: "у нас кругом сплошные враги"? Вот как! _ :shock:

Соответственно, к вражине-юристу в жизни никогда не обратимся: он же денег захочет! Не, мы лучше Принту заплатим - он же такой белый и пушистый, как же мы без него! Лучше мы воспользуемся консультациями "спецов" из ИГ - они ж СВОИ! (И не важно, что такие же дилетанты). А юрист - ВРАГ №1 - наживается на наших бедах. Да и вообще это - дорого (не знаем, правда, насколько именнно "дорого", но точно знаем, что ДОРОГО!). А вот вместо работы ходить на тусняки к "Принт ИГ" - это понашему, это - дёшево! А исчо лучше для всего этого - отпуск взять за свой счет - это ещё дешевле выйдет!

Всё и перечислять даже не охота.
Просто ещё один пример: куда подевалась ваша решимость при отстаивании своегоо вариата Допника с ИГ? ау! Уважаемая Инициативная Группа? Чё, СЛАБО БЫЛО СОРГАНИЗОВАТЬСЯ ПРИ ОТСТАИВАНИИ СОВЕРШЕННО КОНКРЕТНЫХ ТРЕБОВАНИЙ?

Ну-ка, напомнит кто, что там уважаемая "Принт ИГ" предложила соинвесторам по поводу Допников? - что-то я запамятовал... Это что, ваши "инициативно нанятые" юриты вам этот бред нарекомендовали - договариваться самим в одиночку?

Проблема выша исключительно правовая - всем это давно понятно, но хоть одна вменяемая юридическая консультация была вам предоставлена инициативщиками из ИГ? Ау, господа из ИГ? а, нуда - вы ж так сильно все заняты организацией массовых акций: дурная голова ногам покою не даёт.

И теперь - на полном, заметь-те, серьёзе - "НУЖНА ГОЛОДОВКА! Да, НУЖНА!! Ох, НУЖНА!!! А кто не с нами - тот вааще против нас!!"

Вам не голодовка нужна, а помощь психиатра.




Да Вы, батенька, совсем отъехали, дорогой наш Сергей!

Мартин Лютер (слышали, наверное, про такого), как-то сказал замечательную фразу: "Юрист, если он только юрист, жалкая вещь!"

Сколько живу сознательной жизнью, тесно общаюсь с юристами (сам юрист), и постоянно соглашаюсь с Мартином Лютером. К сожалению, таких "юристов", про которых говорил Лютер, большинство. Это действительно жалкое зрелище. Тупые, недальновидные, жадные и болезненно самолюбивые людишки.

Успокойтесь Вы, Сергей! Вы же не купили квартиры в Звезде. Вас не наняли представлять наших интересов (именно из-за Вашего сходства с теми юристами, о которых говорил Лютер). Какое Вам дело?

И перестаньте талдычить про марлезонский балет, как заезженная пластинка!

Заметьте, ВСЕ вменяемые люди понимают, что РЕШЕНИЕ нашей проблемы лежит не в юридической, а в экономической и политической плооскости.

Юридическая составляющая является лишь добавлением и некоторым дополнительным инструментом.

Что предлагаете Вы? Писать письма в ПК (заказные с уведомлением о вручении), чтобы там с этими письмами в сортир ходили?

Нам нужно РЕШЕНИЕ проблемы, нам нужно добиться получения квартир в приемлемые сроки за те деньги, которые мы уже заплатили. Нам не нужно фиговых листков в виде необеспеченных судебных решений и прочей ерунды.

Вы, Сергей, мните себя профессионалом. Но ни один настоящий профессионал не будет так оголтело и однозначно утверждать то, что Вы постоянно говорите: что все козлы, что все ваши (то есть наши) действия бессмысленны, обращайтесь ко мне, Сычеву, я напишу бумажку, запечатаю ее в конверт, отправлю заказным письмом в ПК, получу за это 30 серебренников и буду "профессионально" сидеть на заднице и торчать в форуме.

Так что прекратите обманывать людей. Это тяжкий грех, на секундочку!

_________________
Если ввязался в дело - надо переть до конца!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 07, 2005 23:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 21, 2005 19:27
Сообщения: 272
Откуда: Москва
Nikita писал(а):

....Мартин Лютер (слышали, наверное, про такого), как-то сказал замечательную фразу: "Юрист, если он только юрист, жалкая вещь!"

Сколько живу сознательной жизнью, тесно общаюсь с юристами (сам юрист), и постоянно соглашаюсь с Мартином Лютером. К сожалению, таких "юристов", про которых говорил Лютер, большинство. Это действительно жалкое зрелище. Тупые, недальновидные, жадные и болезненно самолюбивые людишки....


Сам-то хоть понял, что сказал? Златоуст, блин :lol: :lol: :lol:
Типа: "В вашу паршивую газетёнку разные ***** пишут всякую чушь. Вот и я тоже решил написать..." :lol:

О, Nikita! О, достойнейший оппонент!
Я непременно приму к сведению все Ваши рекомендации.

_________________
С наилучшими пожеланиями,

Сычёв С.А.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 08, 2005 01:07 
Не в сети
Председатель Правления

Зарегистрирован: Пн апр 04, 2005 19:00
Сообщения: 1115
Откуда: В-24-10
Terazini писал(а):

Я непременно приму к сведению все Ваши рекомендации. [/color]



Добро.

_________________
Если ввязался в дело - надо переть до конца!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 15, 2005 19:12 
Не в сети
Пресс-секретарь ИГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:17
Сообщения: 2816
Откуда: башня В
[Ага, бабушке назло - себе уши отморожу! :lol:
Там были идеи массового самосожжения - так, следуя подобной логике, вообще моментом всё решится!! :lol: :lol:


ВЛАСТИ У НАС ТРУСЛИВЫЕ, МОЖЕТ И РЕШИТСЯ

republik писал(а):
....ГОЛОДОВКА нужна обязательно я и детей с собой возьму.


[color=darkblue]Ну ладно уж родители - на голову больные - себя истязать решили, но хоть бедных деток-то оставьте в покое!

Читаю, и просто офигеваю: бред сумасшедшего!
Обращаюсь к тем, кто себя считает самым умным и инициативным, публично объявив несогласных "козлами и быдлом"
(остальные, вероятно, с этим согласились, коль сроко промолчали в тряпочку, и даже Модератор с Админом эту мерзость не удалили, не говоря уж о санкциях к "оратору"!).

ЭТО НЕ МЕРЗОСТЬ, ЭТО ПРАВДА ЖИЗНИ. ВОТ ВЫ МЕРЗОСТИ ПИШЕТЕ ПОСТОЯННО. ВАС ПОКА И ТО НЕ УДАЛИЛИ. УЖЕ ТО, ЧТО НЕКОТРЫЕ НЕ ОТРЕАГИРОВАЛИ И ДОКАЗЫВАЕТ МОЮ ПРАВОТУ....

Ну, так чтож, господа, очередная часть часть бесконечного Марлезонского Балета?
ЗАЕ...Л УЖЕ СО СВОИМ БАЛЕТОМ, ИКУСТВОВЕД ХРЕНОВ.

То были призывы писать бесчетные пиьсма в адрес каких угодно чиновников и не чиновников - начиная от началника ДЕЗа и до Президента. Было это? Было. Чем закончилось?

ПОКА, МЕЖДУ ПРОЧИМ НЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ. дАЛЬШЕ БУДЕТ ВЫШЕ

А митингов с гневными резолющиями сколько было? Ну, и чё? Прям Громов со Стрельченкой в штаны наложили и принесли вам контракты на блюдечке с голубой каемочкой.

НАЛОЖИЛИ-НЕ НАЛОЖИЛИ, А ПОКА НАШИ ПРАВА НЕ АННУЛИРОВАНЫ. чТО БЫЛО БЫ СДЕЛАНО НЕМЕДЛЕННО УЖЕ ДАВНО, НЕ БУДЬ МИТИНГОВ

А массовые походы с ходатайствами в Арбитражный суд? О, да! Злобная чиновничья система не позволила-таки даже поприсутствовать в суде - даже как зрителям, не то что как стороной в процессе!

КАК РАДУЕТСЯ-ТО, А?!!!

И актуальным стал иной лозунг: "НЕ ДОПУСТИМ СУДА!!"
О как! А я-то по наивности думал, что суды нужно выигрывать, а ни "не допускать".....

вЫ ЧТО ЛИ УЖЕ ЧЕ-НИБУДЬ ВЫИГРАЛИ?


И как же вы хотите "не допустить? Взять судью в заложники? Поместить бомбу в здание суда?
НЕТ! Оказывается, есть более РАДИКАЛНЫЙ способ - ГОЛОДОВКА! :lol: Вы эту идею Усаме с Басаевым предложите - то-то они оценят! :lol: :lol:

НУ, вЫ-ТО,НАВЕРНОЕ, ЗАЛОЖИЛИ БЫ БОМБУ... пРОСТО МЫ МИРНЫЕ ЛЮДИ, В ОТЛИЧИЕ ОТ ВАС

Мне вот интересно - если вы в стенку лбом в темноте с разбегу стукаетесь, вы что, вините в этом чиновничий режим? Или всё-таки находите дорогу не напролом? Кто вам в этом виноват, что вы даже и не пытаетесь узнать процессуальный Закон (дорогу в темноте

НУ НЕ МОЖЕТ ТЕРАЗИНЯ СМИРИТЬСЯ С ТЕМ, ЧТО ЕСТЬ КРОМЕ НЕГО И ДРУГИЕ ЛЮДИ С ЮРИДИЧЕСКИМ ОБРАЗОВАНИЕМ, КОТОРЫЕ ЛУЧШЕ НЕГО ОСВЕДОМЛЕНЫ ОБ ОБСТАНОВКЕ И ЗНАЮТ, ЧТО ДЕЛАЮТ


Соответственно, к вражине-юристу в жизни никогда не обратимся: он же денег захочет! Не, мы лучше Принту заплатим - он же такой белый и пушистый, как же мы без него! Лучше мы воспользуемся консультациями "спецов" из ИГ - они ж СВОИ! (И не важно, что такие же дилетанты). А юрист - ВРАГ №1 - наживается на наших бедах. Да и вообще это - дорого (не знаем, правда, насколько именнно "дорого", но точно знаем, что ДОРОГО!). А вот вместо работы ходить на тусняки к "Принт ИГ" - это понашему, это - дёшево! А исчо лучше для всего этого - отпуск взять за свой счет - это ещё дешевле выйдет!

УЖЕ СКАЗАНО ВЫШЕ, ЧТО ЮРИСТАМ ДАВНО ЗАПЛАЧЕНО, ПРОСТО НЕ ТЕРАЗИНИ, ВОТ ОН И БЕСИТСЯ

Всё и перечислять даже не охота.
Просто ещё один пример: куда подевалась ваша решимость при отстаивании своегоо вариата Допника с ИГ? ау! Уважаемая Инициативная Группа? Чё, СЛАБО БЫЛО СОРГАНИЗОВАТЬСЯ ПРИ ОТСТАИВАНИИ СОВЕРШЕННО КОНКРЕТНЫХ ТРЕБОВАНИЙ?

Ну-ка, напомнит кто, что там уважаемая "Принт ИГ" предложила соинвесторам по поводу Допников? - что-то я запамятовал... Это что, ваши "инициативно нанятые" юриты вам этот бред нарекомендовали - договариваться самим в одиночку?

Проблема выша исключительно правовая - всем это давно понятно,
ОТКУДА ТАКАЯ ИНФОРМАЦИЯ?
ВЫ УЖЕ СТО РАЗ ОБЕЩАЛИ НАС ПРОСВЕТИТЬ НАСЧЕТ ПРАВОВОГО РЕШЕНИЯ. и ГЕД ЖЕ, ГДЕ ЖЕ? тОЛЬКО НЕ НАДО ВОТ ЭТИХ ГЛУПОСТЕЙ О СУДЕ С ПРИНТОВ РАДИ ПОЛУЧЕНИЯ БУМАЖКИ О НАШИХ НИЧЕМ НЕОБЕСПЕЧЕННЫХ ПРАВАХ.

но хоть одна вменяемая юридическая консультация была вам предоставлена инициативщиками из ИГ? Ау, господа из ИГ? а, нуда - вы ж так сильно все заняты организацией массовых акций: дурная голова ногам покою не даёт.

ВСЕ, КТО ХОТЕЛ ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ, ЕЕ ПОЛУЧИЛИ. чТО Ж ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ НЕКОТРЫМ ЛЕНЬ ДАЖЕ ВЗЯТЬ ТО, ЧТО УЖЕ ДАНО...

И теперь - на полном, заметь-те, серьёзе - "НУЖНА ГОЛОДОВКА! Да, НУЖНА!! Ох, НУЖНА!!! А кто не с нами - тот вааще против нас!!"

Вам не голодовка нужна, а помощь психиатра.

А ВАМ -СЕКСОПАТОЛОГА


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Not able to open ./cache/data_global.php