Жилой комплекс «Звезда России»

Жилой комплекс «Звезда России»
Текущее время: Вс апр 28, 2024 20:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо!
СообщениеДобавлено: Вт окт 04, 2005 17:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 10:20
Сообщения: 264
Валерий писал(а):
Atomic писал(а):
punch писал(а):
Ibragim писал(а):
Ибрагим. Прилетел в Москву. Не выдержал.


Давно прилетели, Григорий? :wink:

Пользователи, писавшие с этого IP
Григорий [ 46 Сообщения ]
Sayot [ 21 Сообщения ]
Ibragim [ 17 Сообщения ]

Твою мать!
Ну про ибрагима и так ясно было.
А вот кто тельняшку рвал что григорий - соинвестор?


Sayot ее и рвал


Уважаемый Punch! Это вы хорошо сделали, что начали охоту на ведьм.
Вам и мечь в руки! Подбивание к единому знаменателю всех участников форума, к вашему знаменателю, было бы крайне неосторожно. Можете и ошибиться куя единое мнение. Создать единое мнение никогда не получится и крайне нежелательно.
Одобрямс, механически, не в Вашу пользу. Заставлять людей оправдываться почему так написали или иначе, или выявлять от какой фирмы ветер дует, или это женщина или мужчина? Имеющий голову и так всё поймёт. Но вы это не поняли и продолжаете крики навроде, ату его! В этом случае форум превращается в грязную лужу посредством ваших рук. Выставлять кто есть кто не разобравшись и не зная людей необдуманный шаг. Тогда сделайте свой карманный вариант и регистрируйте участников форума после предъявления паспорта.
То, что собак натравили на меня, это просто не хорошо. Для Вас лично объясняю. Мы 4 соинвестора, работаем в свой фирме и пользуемся одним IP адресом с двух компьютеров. У мало того, мы соседи в третьей башне. Конечно здесь нет настоящих имён - только псевдонимы. Но никто не скрывается и никто из нас не вносил в общий диалог деструктив. Я начинал писать первым, потом увлеклись и остальные. Насчёт Ibragima? Человек крайне горяч. Да он частенько бывает в командировках в Магаданской области- в месяц два -три раза, там у нас дочернее предприятие. Четвёртый соинвестор не пишет вообще.
Вы не сделали открытие. Я знал, что IP адрес легко определяется. Но не мог предположить, что Вы решитесь на это. Это, как бы, заглядывание под юбку с нездоровым интересом.
Люди начали оправдываться перед Вами, а многие из Принта исповедываться. Но Вы же не БОГ? Вы нарушили седьмую заповедь и это не останется без последствий для нормального процесса форума.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо!
СообщениеДобавлено: Вт окт 04, 2005 18:46 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: Вт фев 08, 2005 23:44
Сообщения: 553
Откуда: А-16-07
Григорий писал(а):
Уважаемый Punch! Это вы хорошо сделали, что начали охоту на ведьм. Вам и мечь в руки! Подбивание к единому знаменателю всех участников форума, к вашему знаменателю, было бы крайне неосторожно. Можете и ошибиться куя единое мнение. Создать единое мнение никогда не получится и крайне нежелательно.
Одобрямс, механически, не в Вашу пользу. Заставлять людей оправдываться почему так написали или иначе, или выявлять от какой фирмы ветер дует, или это женщина или мужчина? Имеющий голову и так всё поймёт. Но вы это не поняли и продолжаете крики навроде, ату его! В этом случае форум превращается в грязную лужу посредством ваших рук. Выставлять кто есть кто не разобравшись и не зная людей необдуманный шаг.Тогда сделайте свой карманный вариант и регистрируйте участников форума после предъявления паспорта.


Хотел было написать развернутый ответ, но понял, что после рабочего дня не осилю. Если кратко, то все, что Вы написали: полный бред.


Григорий писал(а):
То, что собак натравили на меня, это просто не хорошо. Для Вас лично объясняю. Мы 4 соинвестора, работаем в свой фирме и пользуемся одним IP адресом с двух компьютеров. У мало того, мы соседи в третьей башне. Конечно здесь нет настоящих имён - только псевдонимы. Но никто не скрывается и никто из нас не вносил в общий диалог деструктив. Я начинал писать первым, потом увлеклись и остальные. Насчёт Ibragima? Человек крайне горяч. Да он частенько бывает в командировках в Магаданской области- в месяц два -три раза, там у нас дочернее предприятие. Четвёртый соинвестор не пишет вообще.


Спасибо! Теперь я буду спать спокойно! :)
Сразу бы зарегистрировались на форуме, как в правилах описано и никто бы вопросов лишних не задавал...


Григорий писал(а):
Вы не сделали открытие. Я знал, что IP адрес легко определяется. Но не мог предположить, что Вы решитесь на это.

Решусь на что? Я же Ваш не опубликовал Ваш IP адрес, правда? :lol:
Я всего лишь написал, что с одного и того, же адреса пишут разные люди. Почему вас так это задело? Каждый делает свои выводы.

Григорий писал(а):
Люди начали оправдываться перед Вами, а многие из Принта исповедываться.

Нет, нет! До Вас никто не оправдывался!

Григорий писал(а):
Но Вы же не БОГ?

no comments

Григорий писал(а):
Вы нарушили седьмую заповедь и это не останется без последствий для нормального процесса форума.

7-я заповедь, что бы Вы знали, гласит: "Не прелюбодействуй." :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо!
СообщениеДобавлено: Вт окт 04, 2005 19:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 10:20
Сообщения: 264
Да он 7-я заповедь, что бы Вы знали, гласит: "Не прелюбодействуй." :lol:[/quote]


Я не ошибся, я это и имел в виду. Посмотрите на свою позицию в форуме. И вспомните слова классика коммунизма В. Ленина по отношению к Л. Троцкому.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо!
СообщениеДобавлено: Ср окт 05, 2005 13:27 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2005 14:49
Сообщения: 773
Откуда: B-16-6
Григорий писал(а):
Да он 7-я заповедь, что бы Вы знали, гласит: "Не прелюбодействуй." :lol:



Я не ошибся, я это и имел в виду. Посмотрите на свою позицию в форуме. И вспомните слова классика коммунизма В. Ленина по отношению к Л. Троцкому.[/quote]


Григорий, панч- тоже человек и имеет право на собственное мнение. То, что он опубликовал, что вы пишете под разными никами - что страшного? Ну понятно, раздражает, что Вас разоблачили!


Не забывайте, мы все- одна команда! Надеюсь, что скоро будем соседями, многие даже очень сварливыми. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо!
СообщениеДобавлено: Ср окт 05, 2005 16:35 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт фев 15, 2005 16:58
Сообщения: 74
Откуда: 1Б-07-10
Григорий писал(а):
... Для Вас лично объясняю. Мы 4 соинвестора, работаем в свой фирме и пользуемся одним IP адресом с двух компьютеров. .


А мне тоже интересно...
Скажите Григорий, а у Вас с Ибрагимом, и другими Вашими друзьями... регистрация тоже по одному адресу?
:lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо!
СообщениеДобавлено: Чт окт 06, 2005 10:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 10:20
Сообщения: 264
AlexZZZ писал(а):
Григорий писал(а):
... Для Вас лично объясняю. Мы 4 соинвестора, работаем в свой фирме и пользуемся одним IP адресом с двух компьютеров. .


А мне тоже интересно...
Скажите Григорий, а у Вас с Ибрагимом, и другими Вашими друзьями... регистрация тоже по одному адресу?
:lol: :lol: :lol:


Регистрация где? Квартиры, представте себе, разные. Но намёк ваш, Alex ZZZ, понятен. Вы не там ищете себе друга. Ориентация у нас нормальная. Но не печальтесь. Друга вы себе найдёте. По статистике на тысячу мужиков приходятся два мужика с вашей ориентацией. Соинвесторов более тысячи. Так что, шансы у вас есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Not able to open ./cache/data_global.php