Жилой комплекс «Звезда России»

Жилой комплекс «Звезда России»
Текущее время: Сб май 11, 2024 19:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 25, 2005 23:09 
Не в сети
Председатель Правления

Зарегистрирован: Пн апр 04, 2005 19:00
Сообщения: 1115
Откуда: В-24-10
Ludmila писал(а):
Вывод только один, действительно продалась...

Кстати очень странно, почему же Никита уволился с работы?
Ни за что не поверю, что он такой патриот и будет работать в ИГ бесплатно, на добровольно-бесплатном начале.
Либо он миллионер, что его сбережений хватит ему еще на сто лет вперед, либо собранные деньги соинвесторов пойдут ему на выходное пособие, либо теперь он получает зарплату в АХ!!!(поэтому сейчас так напрягается за Гизу и АХ, отрабатывает).



Да, вот это фобии!

Почему Вы меня так дешево цените? Неужели Вы думаете, что я польщусь на зарплату в АХ? Либо на деньги соинвесторов? Сбережения есть (слава Богу), голова на месте (как Вы, наверное, убедились), почему же я должен быть нищим?

И что это за фраза "сбережений хватит на сто лет вперед"? Вы что, уважаемый ПК, сто лет собирались нас мурыжить? Хрен вам! Я вам по секрету скажу: скоро я возвращаюсь к работе над своими проектами, а это означает, что решение вопроса не за горами:)


Ludmila писал(а):
Для ИГ, которая после всего выше сказанного и не угодного ей, опять скажет, что это Пиар ПК, отвечаю, я соинвестор, моя квартира в башне В, на 3 этаже, №9


Хм... Странно... Вы ничего не перепутали (в полемическом задоре)?

_________________
Если ввязался в дело - надо переть до конца!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 26, 2005 09:23 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 18:19
Сообщения: 74
Читая этот форум с каждым днем убеждаешся сколько больных людей у нас (ДАЙ БОГ) будут жить.Ходя по митингам я убедился,что у нас самая сильная ИГ,и если бы не их заслуги мы до сих пор бы митинговали уже на морозе.Посмотрите что творится в Щербинке и других городах Подмосковья,у них ситуация на много хуже,сколько митинговали,сколько голодали,а ситуация ни на шаг не сдвинулась.Вот и подумайте продалась ли ИГ или нет.А от своего лица хочу сказать огромное Спасибо ИГ что еще теплится надежда получить эти гребаные квартиры (которые уже не врадость).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 26, 2005 11:30 
Не в сети
Пресс-секретарь ИГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:17
Сообщения: 2816
Откуда: башня В
Смотрю, нарисовались тут какие-то...
:P :shock: Все как обычно.

Я думаю, ИГ надо самораспуститься и заняться своими делами. :P Быстрее на новые квартиры заработают.
Кстати, показательно, что некоторые, в силу личностных характеристик, не могут понять, что есть ВЕЩИ, КОТОРЫЕ НЕ ПРОДАЮТСЯ. И что есть вещи типа справедливости, ради которых можно уволиться с работы.

Все это бессмысленные споры, ибо понятия у всех разные. И продажные люди никогда не смогут поверить в существование принципально иной позиции. Очень уж им трудно поверить. А главное, не веря , себя можно оправдать, мол, ну продаюсь, ну так, и все продаются...

мне , кстати, любопытно, как это ИГ будет всех оповещать. А шишок под носок?!!! :twisted: Кому надо, интересуются. Если нет интернета дома, пойди в интерент-кафе. :twisted: Если не можешь сам работать в интернете, попроси знакомого студента.
Небось, 60р в час жалко за Интернет-кафе... :P Квартира-то дешевле. :shock:

Давайте будем проводить собрания по каждому поводу. 10 лет готовы ждать, пока все решится? Готовы принять решение сумасшедших пенсионерок, которые отговаривают вас регистрироваться? Идите своим путем- не регистрируйтесь! :P Меньше народу- больше кислороду.

И еще: если 90% согласны, а 10% не согласны, то что, квартиру из-за 10% потерять? :shock:

Теряйте, только, пожалйста , не мою...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несколько нерешенных вопросов
СообщениеДобавлено: Ср окт 26, 2005 11:08 
Не в сети
Пресс-секретарь ИГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:17
Сообщения: 2816
Откуда: башня В
Есть два пристава на форуме (J и LL), чуть какой непорядок – тут как тут. Пишут обильно – все читайте, усваивайте. Им можно все – от оскорблений (как то -«свиньи недорезанные») и до угроз («глазки то выцарапаю»). Ну коли так, поди для начала выцарапай Дамирову, ведь это он – источник зла. Потренируйся.

ДАМИРОВ- НЕ ДУРАК. КРУТИТ ДЕНЕЖКИ.
АХ И ГИЗА -НЕ ДУРАКИ, ХОТЕЛИ ВСЕ ЗАХАПАТЬ.
С ДАМИРОВЫМ, АХ И ГИЗОЙ МОЖНО БОРОТЬСЯ. ТРУДНЕЕ ВСЕГО БОРОТЬСЯ С ГЛУПОСТЬЮ. ВОТ УЖ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, КРОМЕ КАК ГЛАЗКИ ПОВЫЦАРАПЫВАТЬ НЕТ НИКАКОЙ ДРУГОЙ ВОЗМОЖНОСТИ. И ТО ПОСЛЕ ТОГО, КАК КВАРТИРЫ БУДУТ ПОТЕРЯНЫ.
И С ЧЕГО ЭТО СО МНОЙ НА "ТЫ". ЧТО ЗА РОДСТВЕННЫЕ ОТНОШЕНИЯ?

ПРИХОДИТСЯ В ФОРУМЕ ПИСАТЬ, ЧТОБЫ ДОНОСИТЬ ИНФОРМАЦИЮ. ВЫ ЖЕ ЗА ЭТО РАДЕЕТЕ? ИЛИ ТОЛЬКО ОБКАКАТЬ ПОХЛЕЩЕ?
А ТАК, НИКАКОГО УДОВОЛЬСТВИЯ. :P


И не поймешь даже что это такое. С какого дна вынырнуло. И все молчат, как будто так и надо. Стыдно, Господа! Варианта здесь, все-таки, два может быть.
Либо – революционная целесообразность, это когда все можно и все нравственно, что помогает делу революции (т.е. получению квартир). Тогда, кстати, понятно, почему всеобщий одобрямс – ведь эти люди, ну может и зарываются немного, но ведь делу то революции (получению квартир) беззаветно служат. Хотя нет, слава Богу, все-таки, не все, кто-то уже говорил на форуме о кожаных штанах и маузере, а еще кто-то о том, что, если много говоришь о сумасшествии других, то надо бы и на себя посмотреть.
Либо - просто - от успехов, от борьбы, от постоянного напряжения, от того, что кругом враги, и, как бы здесь полегче выразиться, ну, скажем, немножко контроль над собой потеряли (в смысле адекватности поведения). То за базар хочется с кого-нибудь спросить, то редьки с медом.
Ну что за страна такая чудная Россия, вроде бы хотели дом построить, а получается то ли революция, то ли патология.


БРЕД КАОЙ-ТО. УЖ И РЕВОЛЮЦИЮ ПРИПЛЕЛИ. ЛЕНИН, ТОЖЕ МНЕ...

И еще немножко для Atomic. Atomic, Вы молодец! Вы слабенько (наверное, из-за того, что начинающий), какими-то невнятными ягодками, пригрозили qwerty, а результат получили – qwerty замолчал.

А ВЫ-ТО В КУРСЕ, ПОЧЕМУ ЗАМОЛЧАЛ? ОН В КУРСЕ, ПОТОМУ И НЕ ВЫКАБЕНИВАЕТСЯ. И РЕЧЬ ИДЕТ ВОВСЕ НЕ ОБ УГРОЗЕ ФИЗИЧЕСОЙ РАСПРАВЫ :P . РЕЧЬ ВСЕГО ЛИШЬ ОБ ОБНАРОДОВАНИИ НЕКОТОРЫХ ФАКТОВ.

Но Вы на правильном пути, так и начинают с мелочей обычно. Кроме того, Вы совершенно правы, за цветочками будут и ягодки. Для Вас ягодками будет, для начала, возможность спрашивать за базар (уровень LL), ну а дальше будут ягодки и побольше и послаще. И все-таки подумайте, Ваш ли это путь?

ДА КОМУ ДАЛЬШЕ ВСЕ ЭТО БУДЕТ НУЖНО? ВОТ ПОЛУЧАТ ВСЕ СОИНВЕСТОРЫ СВОИ КВАРТИРЫ, И ДО СВИДАНИЯ. НИКТО БОЛЬШЕ ИХ НИ ПРОСВЕЩАТЬ, НИ АГИТИРОВАТЬ НЕ БУДЕТ. ПОТОМУ КАК ИГ ТОЖЕ СОИНВЕСТОРЫ И ТОЖЕ. КРОМЕ КВАРТИР, НИЧЕГО НЕ ХОТЯТ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 26, 2005 12:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 15, 2005 19:34
Сообщения: 396
Откуда: ЗР-5-A-CC
Уважаемые соинвесторы и ИГ.
Пожалуйста, не обращайте внимание на *****, типа (Ludmila)
которые несут бред, причем не в тему. Они (*****) даже не
понимают, что сейчас не нужно умничать, а надо просто помолчать.
Потому что общими нашими усилиями и благодаря активности ИГ
проблема решается и скоро мы все увидим положительный результат.

А что до этих (*****), то в нашей стране всегда такие были во все времена:
- выгодно было быть комунистом, они в первых рядах
- круто стало быть демократом, они тут как тут
- модно быть пида_асом, они опять в первых рядах.

Да да, я не оговорился, всё ПК во главе с Д.
(даже противно произносить эту фамилию) - ПИДА_АСЫ,
и те кто их поддерживает тоже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 26, 2005 13:04 
Не в сети
Пресс-секретарь ИГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:17
Сообщения: 2816
Откуда: башня В
Никакие они не идиоты.
Самый настоящий Пиар против ИГ.

Дело в том, что ИГ НИКОМУ НЕ НРАВИТСЯ: НИ ГИЗЕ, НИ АХ, НИ ПК.

И тут все бы они объединились против ИГ, потому как соинвесторы, которых ИГ представляет, всем им мешают.

Но поскольку договориьься друг с другом никак не могут (интересы разные), то приходится то заигрывать с соинвесторами, то обкладывать их на чем свет стоит. И то и другое, конечно же, достигает в первую очередь ИГ. То ИГ отцы родные, то продажные твари. В зависимости от ситуации. Лучший выход- вообще избавиться от ИГ и соинвесторов (расколоть, опорочить и т.п.)

А кто откуда (АХ,ПК, Гиза, СС), можно проследить по сообщениям наших анонимов, если не применить к ним иное слово, а то все в отсутствии интеллигентности обвиняют., даже страшно стало... :twisted: :P

Интеллигенты всегда долго определяются, потому после остаются в дураках. Нам такое положение не подходит. Хотелось бы квартирку свою получить.

Насчет нормальных соседей промолчу уже


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 26, 2005 15:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 23:39
Сообщения: 405
Откуда: Б-XX-04
[quote="Nikita"][quote="Ludmila"]Вывод только один, действительно продалась...

...

[quote]

Никита,
не обращайте внимания на этих кретинов.
Это мелкие, продажные, ПРОПЛАЧЕННЫЕ людишки!
Чем более активная ИГ, тем большие послания они на форуме выкладывают. Для них - это работа! И Вас это касаться не должно!

Большинство соинвесторов вместе с ИГ.
Это не лозунг, а плата благодарных соинвесторов за Ваши старания!

_________________
"Pacta sunt servanda"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 26, 2005 21:00 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн окт 24, 2005 10:28
Сообщения: 12
Итак, подключилась тяжелая артиллерия. На форуме сам "Старший" (Никита К), по выражению некоторых соинвесторов. Послание составлено по пунктам. Отвечаю тоже по пунктам.
1) «Кто и о чем узнал задним числом? Кто эти многие?»
Задним числом (т.е. через несколько дней ) узнали о посланной телеграмме, по крайней мере, несколько членов инициативной группы. Чтобы понять «многие» они или нет, нужно знать численный состав инициативной группы, хотя бы с точностью до 2-3 человек, т.е. сколько входит в ИГ - 3 человека, 6 чел, 10 чел, 15 или 25 и т.д. Эти «несколько» (стараюсь быть точным) членов инициативной группы на собрании на стройке 6 октября спрашивали у Марины Бранофф об этой телеграмме. Ответ был «Какая телеграмма ? Какая телеграмма ?». Видимо, Марина к этому вопросу оказалась не готова. Кроме того, об этой телеграмме заходила речь на встрече соинвесторов с Дамировым 14 октября. Там подготовленность оказалась несколько лучше. Часть членов ИГ говорили, что телеграммы не было вообще, другая часть говорила, что в телеграмме было только о прекращении голодовки. Обвинений во лжи не боюсь – свидетелей было много.
Ваших «большевиков» предлагаю разменять на мою «Россию», действительно, и тем и другим можно прикрыть многое. Здесь ничья. Предлагаю, высокие понятия упоминать в самых крайних случаях.
Разумеется, лжецом прослыть не хочу. Но, предполагаю, что лжецом не хотите прослыть и Вы, Никита. Поэтому, предлагаю уравнять наши шансы на это почетное звание.
Для этого, если, конечно, можете, лично Вы, ответьте, пожалуйста, всего на один вопрос : «Многие ли члены ИГ (желательно приблизительное число) были проинформированы об этой телеграмме до момента ее отправки». После этого постараемся найти истину.

2) «А задайте вопросы Дамирову. Что. Не отвечает ?»
Полная ерунда, написано же было, что сидел и отвечал два часа.
«Спросите у ПК, почему нас не пригласили на встречу ?»
Это вопрос к ПК. Спрашивайте сами у ПК.
«Спросите, почему испугались прямых вопросов ?»
Опять ерунда, еще раз повторяю, сидел Дамиров и отвечал два часа.
«О встрече 14 октября спросите у тех, кто там был.»
Насколько мне известно, встреча была организована по просьбе ИГ. На встречу члены ИГ пришли с заранее подготовленными и отпечатанными вопросами, которые были розданы всем участникам встречи. Почему ни эти вопросы, ни ответы на них не опубликованы – это вопрос к вам.
«Они скажут, какое жалкое зрелище представлял ПК.»
Не сомневаюсь, что если бы Принт представлял такое жалкое зрелище, то об этом ИГ раструбила бы на форуме на следующий же день.

3) Два пункта с одной общей мыслью «семеро одного не ждут»
Очень интересно кто же эти «семеро» и кто же этот «один». Ведь доказываю все время, что для основной массы даже информацию перестали давать (не то что вовремя, а даже и вообще). То есть эти «семеро» – это ИГ ( и то, похоже, не вся), а «один» это все остальные (вся тысяча соинвесторов плюс те из ИГ, кто ничего не знает и не решает, а только исполняет).

4) Насчет России уже ответил выше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 26, 2005 21:16 
Не в сети
Председатель Правления

Зарегистрирован: Пн апр 04, 2005 19:00
Сообщения: 1115
Откуда: В-24-10
Lastronin писал(а):
Итак, подключилась тяжелая артиллерия. На форуме сам "Старший" (Никита К), по выражению некоторых соинвесторов. Послание составлено по пунктам. Отвечаю тоже по пунктам.
1) «Кто и о чем узнал задним числом? Кто эти многие?»
Задним числом (т.е. через несколько дней ) узнали о посланной телеграмме, по крайней мере, несколько членов инициативной группы. Чтобы понять «многие» они или нет, нужно знать численный состав инициативной группы, хотя бы с точностью до 2-3 человек, т.е. сколько входит в ИГ - 3 человека, 6 чел, 10 чел, 15 или 25 и т.д. Эти «несколько» (стараюсь быть точным) членов инициативной группы на собрании на стройке 6 октября спрашивали у Марины Бранофф об этой телеграмме. Ответ был «Какая телеграмма ? Какая телеграмма ?». Видимо, Марина к этому вопросу оказалась не готова. Кроме того, об этой телеграмме заходила речь на встрече соинвесторов с Дамировым 14 октября. Там подготовленность оказалась несколько лучше. Часть членов ИГ говорили, что телеграммы не было вообще, другая часть говорила, что в телеграмме было только о прекращении голодовки. Обвинений во лжи не боюсь – свидетелей было много.
Ваших «большевиков» предлагаю разменять на мою «Россию», действительно, и тем и другим можно прикрыть многое. Здесь ничья. Предлагаю, высокие понятия упоминать в самых крайних случаях.
Разумеется, лжецом прослыть не хочу. Но, предполагаю, что лжецом не хотите прослыть и Вы, Никита. Поэтому, предлагаю уравнять наши шансы на это почетное звание.
Для этого, если, конечно, можете, лично Вы, ответьте, пожалуйста, всего на один вопрос : «Многие ли члены ИГ (желательно приблизительное число) были проинформированы об этой телеграмме до момента ее отправки». После этого постараемся найти истину.

2) «А задайте вопросы Дамирову. Что. Не отвечает ?»
Полная ерунда, написано же было, что сидел и отвечал два часа.
«Спросите у ПК, почему нас не пригласили на встречу ?»
Это вопрос к ПК. Спрашивайте сами у ПК.
«Спросите, почему испугались прямых вопросов ?»
Опять ерунда, еще раз повторяю, сидел Дамиров и отвечал два часа.
«О встрече 14 октября спросите у тех, кто там был.»
Насколько мне известно, встреча была организована по просьбе ИГ. На встречу члены ИГ пришли с заранее подготовленными и отпечатанными вопросами, которые были розданы всем участникам встречи. Почему ни эти вопросы, ни ответы на них не опубликованы – это вопрос к вам.
«Они скажут, какое жалкое зрелище представлял ПК.»
Не сомневаюсь, что если бы Принт представлял такое жалкое зрелище, то об этом ИГ раструбила бы на форуме на следующий же день.

3) Два пункта с одной общей мыслью «семеро одного не ждут»
Очень интересно кто же эти «семеро» и кто же этот «один». Ведь доказываю все время, что для основной массы даже информацию перестали давать (не то что вовремя, а даже и вообще). То есть эти «семеро» – это ИГ ( и то, похоже, не вся), а «один» это все остальные (вся тысяча соинвесторов плюс те из ИГ, кто ничего не знает и не решает, а только исполняет).

4) Насчет России уже ответил выше.




Ба, что я вижу! Как я мог обознаться! Игорь Дорофеевич! Кажись, вы! А я Вас сперва назвал женщиной. Извините. Спасибо, что сравниваете с тяжелой артиллерией. Да нет, это было так, автоматная очередь. Подождите еще. Не подошло время для артиллерии.

Коль это Вы (а я теперь, уточнив кое-что, в этом почти уверен), я отвечать не буду. Мое мнение Вы знаете.

А соинвесторам я готов рассказать о ситуации во время учетной регистрации, что я и мои коллеги по ИГ делаем каждый приемный день. Подходите, не стесняйтесь, спрашивайте.

Да, совсем забыл. Передайте Людмиле (Ludmila), что ее квартирка, как говорил Булгаков, "нехорошая". Будут проблемы с учетной регистрацией:) Вы ей завтра выговор вынесите:), если Вы еще гендиректор ПК.

_________________
Если ввязался в дело - надо переть до конца!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 26, 2005 21:48 
Не в сети
Председатель Правления

Зарегистрирован: Пн апр 04, 2005 19:00
Сообщения: 1115
Откуда: В-24-10
Lastronin писал(а):
...плюс те из ИГ, кто ничего не знает и не решает...


В ИГ, смею Вас заверить, нет таких, кто ничего не знает и ничего не решает. Мы решаем все коллегиально.

А вот в ПК точно есть люди, которые ничего не решают:) Жаль, только сидеть придется и им.

Игорь Дорофеевич! А как дела на стройке?

_________________
Если ввязался в дело - надо переть до конца!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 26, 2005 21:56 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср сен 21, 2005 19:06
Сообщения: 190
Откуда: Гражданин России
Lastronin, а чего Вы добиваетесь то своим неожиданным появлением на форуме?
Хотите показать что Вы умный, так ни кто не спорит - Вы очень умный.
Хотите показать, что переживаете за всех соинвесторов - так это вообще замечательно!
А Раз так - то проявитесь пожалуйста, потратьте пожалуйста некоторое колличество Вашего времени и ума на общее дело, не выстреливаейте талант в космос...
Запомните только одно: демагогией будете заниматься у себя на кухне, показывая свои таланты перед несовершеннолетней соседкой, а в нашей ситуации нужен реальный результат!

_________________
Человеку хорошо тогда - когда хорошо окружающим, если наоборот - это не человек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 26, 2005 21:32 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср сен 21, 2005 19:06
Сообщения: 190
Откуда: Гражданин России
Да, действительно очень похоже на Дорофеича...

Игорь Дорофеевич не будте дураком - не компенсирует Вам Дамиров в полном объеме тот геморой, который Вы обрели на свой зад...

Или я Вас зря умным назвал?
Или Вы изначально "Боингом" устраивались работать?

_________________
Человеку хорошо тогда - когда хорошо окружающим, если наоборот - это не человек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 26, 2005 22:04 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт апр 01, 2005 10:00
Сообщения: 428
Игорь Дорофеевич,
насчет бисера это и вправду пословица. Ничего личного.

Вообще я вас уважаю за вежливость и ораторское искусство.
Только вот вы врете на форуме, впрочем как и в жизни. Это не хорошо.
Никак не пойму зачем вам это надо?

Что вас связывает с таким человеком как Дамиров?
Ведь другую работу найти сейчас не сложно.
Он вас загипнотизировал, или запугал?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 26, 2005 22:18 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт апр 01, 2005 10:00
Сообщения: 428
Владимир писал(а):
Или Вы изначально "Боингом" устраивались работать?

Скорее пилотом-камикадзе :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 26, 2005 22:40 
Не в сети
Председатель Правления

Зарегистрирован: Пн апр 04, 2005 19:00
Сообщения: 1115
Откуда: В-24-10
Atomic писал(а):
Владимир писал(а):
Или Вы изначально "Боингом" устраивались работать?

Скорее пилотом-камикадзе :cry:


Нет, есть другое сравнение - Фунтом (см. "Золотой теленок" Ильфа и Петрова).

_________________
Если ввязался в дело - надо переть до конца!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Not able to open ./cache/data_global.php